Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
Ohne Limit
20 EUR
Nissen. Ewald. Fischerboote vo Skagen. Öl auf Leinwand.. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet. Gerahmt. H 55, B 65 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle