Flußlandschaft. bei Gewitterstimmung.
Limit 40 EUR
Flußlandschaft bei Gewitterstimmung. Öl auf Leinwand. links unten signiert ungedeutet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle