Winterhager. Kavalier mit Rose.
Ohne Limit
Winterhager. Kavalier mit Rose. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert (19)92. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle