Waldlandschaft mit Bachlauf.
Ohne Limit
Waldlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Holzplatte. Rechts unten monogrammiert HW und datiert 1950. H 50, 64,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle