Früchte-Stilleben.
Limit 30 EUR
Früchte-Stilleben. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert und datiert 77. H 50, B 40 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle