Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
Ohne Limit
20 EUR
Gabler.Blumenstilleben. Aquarell. Rechts unten signiert. Rückseitig mit Widmung und datiert 48. im Passepartout-Ausschnitt. H 34,5, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle