Blumenstilleben in Vase.
Ohne Limit
Blumenstilleben in Vase. Kunstdruck. rechts unten Signatur ungedeutet. H 35, B 25,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke