Weisse Margeriten vor Vase. Aquarell.
Ohne Limit
Weisse Margeriten vor Vase. Aquarell. links unten Signatur ungedeutet. H 26,5, B 38 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle