Nicolaus, Martin. 1870-1945. Aquarell. Sommerhäuser am Fjord.
Ohne Limit
Nicolaus, Martin. 1870-1945. Aquarell. Sommerhäuser am Fjord. H 35, B 44 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice, Artnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle