Der Verunglückte Bruder Kellermeister. Nach Ed. Grützner.
Ohne Limit
Der verunglückte Bruder Kellermeister. Druck. Rechts unten signiert Ed. Grützner und datiert (92). H 48, B 54 cm Gerahmt.
Kategorie: Varia