Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Sommerwiese.
Limit 350 EUR
350 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel/ Bay.Wald. Sommerwiese. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und rückseitig signiert datiert 1984. H 70, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle