Hergé ( 1907 - 1983)
Limit 500 EUR
400 EUR
Hergé (1907 - 1983) Tuschzeichnung. Rechts unten signiert und datiert 17 Mai 1971. Passepartoutausschnitt H 21, B17 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen