Entenfamilie .
Limit 110 EUR
130 EUR
Entenfamilie. Öl auf Leinwand. links unten Signatur ungedeutet. H 80, B 70 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Galeriezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle