Amor. 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Amor. Kleine Bronzeskulptur in der rechten Hand zwei Ringe haltend. unsigniert. H 12,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken