Auktion Januar 2008
26.01.2008
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblithografie.
Limit 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblitho. signiert EA. unter Glas gerahmt, H 78, B 62 cm. Werksverzeichnis. Literatur. Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke