Auktion Januar 2008
26.01.2008
Stone, F. Steeplechase. Jagdrennen mit drei Pferden.
Limit 130 EUR
130 EUR
Stone, F. Steeplechase. Szene aus einem Jagdrennen mit drei Pferden. ÖlHolz. rechts unten signiert. F. Stone. H 21, B 32 cm. Gerahmt im Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle