Auktion Januar 2008
26.01.2008
Wohl Schießpulverdose. bezeichnet 1812 apokryph.
Ohne Limit
20 EUR
Wohl Schießpulverdose.. Zinn. Am Boden reichlich gestempelt. Flache, konische Form mit Drehverschluß. bezeichnet 1812 apokryph . H 12 cm.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.