Auktion Januar 2008
26.01.2008
Porträt .
Ohne Limit
70 EUR
Porträt. ungedeutet rechts unten signiert. H 25, B 21 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen