Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kaserer. Blick auf den Eibsee bei Garmisch Partenkirchen.
Ohne Limit
100 EUR
Kaserer. Blick auf den Eibsee bei Garmisch-Partenkirchen. Spachtelmalerei auf Spannplatte. links unten signiert. Kaserer H 88, B 105 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle