Abgeschlossen
Auktion Januar 2008
Abgeschlossen | Präsenzauktion
26.01.2008
72
Anoush, 1924 Teheran - /Tereran, USA, München. - 1983 . Die Familie
Ohne Limit
nicht verkauft
Beschreibung
Anoush. 1924 - 1983. Die Familie. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 80, B 100 cm. Gerahmt im Holzrahmen. Literatur: Artprice. Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle
Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.