Auktion Januar 2008
26.01.2008
Ohne Limit
1.300 EUR
Altmeister-Kopist. um 1860. Kinderleben in Sevilla. Die Traubenverkäufer. Nach Murillo Bartholomé Estéban. 1618 - 1682. Öl auf Leinwand. im Original Keilrahmen. B 80, B 65 im Holz-Stuckrahmen gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle