Auktion Januar 2008
26.01.2008
Papagei. Rosenthal. Entwurf sign. Moldernauer, Dorothea 1879 - 1968.
Limit 90 EUR
90 EUR
Papagei. Rosenthal. Auf einem Sockel sitzend, unter dem Sockel signiert. Entwurf Modellhauer, Dorothea. Höhe 17 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren