Auktion Januar 2008
26.01.2008
Ohne Limit
300 EUR
Müller, A. Kopist. nach Franz Seraph Lenbach von. Schlafender Junge auf einem Sandhügel. c. 1858 - 1860. Öl auf Leinwand, Leinwand part. restauriert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle