Auktion Januar 2008
26.01.2008
"Bachanale". Editeur Louise Leiriss, Paris 1962.
Ohne Limit
150 EUR
"Bachanale". Original Linolschnitt Pablo Picasso. Editeur Louise Leiris, Paris 1962. H 30, B 36 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage