Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Hafen.
Ohne Limit
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Hafen. Öl auf Leinwand , mittig signiert und datiert 2002. H 80, B 65 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle