Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Weg.
Ohne Limit
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Weg. Öl auf Leinwand, mittig links signier, H 80, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle