Auktion Januar 2008
26.01.2008
Altmeisterkopist nach Jean Raoux . 1677 - 1734. Donna Allio Specchio.
Ohne Limit
Altmeisterkopist nach Jean Raoux. 1677 - 1734. Donna Allo Specchio. Öl auf Leinwand. H 11, B 9 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle