Auktion Januar 2008
26.01.2008
Altmeisterkopist nach Godfried Schalken. 1643 - 1706.
Ohne Limit
120 EUR
Altmeisterkopist nach Godfried Schalken. 1643 - 1706 Reproduktion. Öl auf Leinwand. H 11,5 , B 9 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle