Auktion Januar 2008
26.01.2008
Horung, Ch. Bergmotiv. beim Christlsee.
Ohne Limit
Hornung, Ch. Bergmotiv beim Christlsee. um 1920/1930. Öl auf Presskarton. H 30,5, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle