Auktion Januar 2008
26.01.2008
Eckerle, E. Betende Madonna.
Ohne Limit
150 EUR
Eckerl, E. Betende Madonna. Öl auf Leinwand. H 55, B 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle