Auktion Januar 2008
26.01.2008
Werner. Früchtestilleben.
Limit 150 EUR
170 EUR
Werner. Früchtestilleben. Öl auf Leinwand. part. restauriert. H 52, B 74 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle