Auktion Januar 2008
26.01.2008
"In Cupids Shadow".
Limit 30 EUR
"In Cupids Shadoe". Jugendstil. Druck rechts unten bezeichnet Webster. Unter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt.
Kategorie: Varia