Auktion Januar 2008
26.01.2008
Paetz, Otto. 1914. Goethes Gartenhaus.
Ohne Limit
60 EUR
Paetz, Otto. 1914. Goethes Gartenhaus. Links unten bezeichnet, rechts unten signiert. unter Glas . H 41, B 44 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen