Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Guiseppina. Blumenpflückerinnen in Wiesenlandschaft.
Ohne Limit
110 EUR
Gandola, Guiseppina. Blumenpflückerinnen in Wiesenlandschaft. Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle