Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Diveres Federvieh vor Bauernhaus.
Ohne Limit
40 EUR
Weiler, C. Diveres Federvieh vor Bauernhaus. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 24, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle