Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Nach dem Kirchgang.
Ohne Limit
100 EUR
Weiler, C. Nach dem Kirchgang. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle