Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Kleines Dorf am Bach.
Ohne Limit
100 EUR
Weiler, C. Kleines Dorf am Bach. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 24, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle