Auktion Januar 2008
26.01.2008
Rüdt. A. v. Blumenstilleben in Glasvase.
Ohne Limit
50 EUR
Rüdt, A.v. Blumenstilleben in Glasvase. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle