Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto.
Limit 70 EUR
60 EUR
Pirotta, Ernesto. Kleine Hügellandschaft mit Mohnblumen. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. Rückseits mit Zertifikat. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle