Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Guiseppa. Romantische Flußlandschaft im Frühling.
Limit 50 EUR
80 EUR
Gandola, Guiseppa. Romantische Flußlandschaft im Frühling. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. Rechs unten signiert. Rückseitig mit Zertifikat. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle