Auktion Januar 2008
26.01.2008
Rossi, Luigi. Blumenfeld.
Limit 60 EUR
160 EUR
Rossi, Luigi. Bumenfeld. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. Rechs unten signiert. Rückseits auf Leinwand bezeichnet und signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt Studio D'Arte - Milano.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle