Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft.
Limit 80 EUR
190 EUR
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft. Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 50, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle