Auktion Januar 2008
26.01.2008
Späh, A. XX. Heidleandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Späh, A. Heidelandschaft. Öl auf Presskarton. H 45, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle