Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C.
Limit 90 EUR
Weiler, C. Landschaft. Öl auf Leinwand. H 60, B 90 cm. rechts unten signiert. C. Weiler. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle