Auktion Januar 2008
26.01.2008
Fuchs, Ernst. 1930 Wien - /Wien.
Limit 180 EUR
180 EUR
Fuchs, Ernst. 1930 Wien -/Wien. Baumfrau. Farbradierung H 35, B 47 cm. Im orginal Jugendstilrahmen unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer, Artdata Auktionsregister Gemälde 16-20. Jh., Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen