Auktion Januar 2008
26.01.2008
Jahns, W. Landschaftsbild.
Ohne Limit
80 EUR
Jahns, W. Landschaftsbild. Herbstlicher Wald mit Bachlauf. Öl auf Presskarton. Links unten signiert und datiert 41. H 72, B 97 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle