Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kloster in Landschaft mit Wildbach.
Ohne Limit
300 EUR
Kloster mit Kirche in Landschaft mit Wildbach. Öl auf Holz. H 16,5, B 32 cm. Unsigniert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle