Auktion Januar 2008
26.01.2008
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Allgäu.
Ohne Limit
20 EUR
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Allgäu. Aquarell. rechts unten signiert und datiert. 20.1.69. Links unten bezeichnet Allgäu. H 9, B 14 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh. , Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle