Auktion Januar 2008
26.01.2008
Südliche Landschaft.
Limit 150 EUR
Südliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert ungedeutet. H 48, B 34 cm. original Keilrahmen Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle