Auktion Januar 2008
26.01.2008
396
Grasendes Zebra.
Limit 50 EUR
80 EUR
Grasendes Zebra. auf ovaler Sockelplatte. Signiert R. Struck, München bezeichnet und datiert 1953. H 14, L 16 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren